Роман

обладатели смарта с экрано 4 или 4.3. вы пробовали с экраном 4.7 смс писать и в браузере лазить? намного удобнее?

Ок
Оксана

Сравню прошлый свой OMNIA I8000 диагональ 3.7 дюйма и NOTE 2 с 5.3 дюйма - небо и земля. Вообще веселит - я на такой детской диагонали умудрялся что-то писать. По доброму то и 5.3 не вершина комфорта. Алкоголик прав диагональ при наборе должна быть максимально большой Ограничивать её могут только другие требоаёвания. На рланшете в 10 дюймов текст набирать удобнее но таскать его везде неудобно например.

To
Toru

нафига лопаты нужны такие? себе никогда больше 3.5 не возьму

Ев
Евгений

4" только детишкам удобно, и эти десятые доли для Вас роли не сыграют никакой.
Удобная виртуальная клавиатура бывает на устройствах с диагональю экрана 7" и больше.