Татьяна Левина

на галакси ноут намного удобнее смс писать чем на телфонах с экранами 4.7?

я переходил с экрана 3.5 на экран 4 и удобнее было намного на экране 4.

Дмитрий Сорокин

Samsung Galaxy Note(Note 2) это самая что ни на есть лопата. Если тебе нужен экран большой - купи планшет, не забивай голову чушью.

Сергей Пешехонцев

Не только размер диагонали имеет значение. Я привык, к примеру, к клавиатуре windows word flow на WP. Сейчас на другие не тянет. Автокоррекция - полезная штука.