Tima Edelmann

Удобно ли пользоваться 4.7-дюймовым смартфоном?

Рустам Парпибаев

Вполне, сейчас у моего смартфона экран 4.8 дюйма,
раньше был 3.7; разница минимальна.

Елена Замотаева

так как размеры рук у всех разные, то проще сходить в магазин подержать или попрлсить друзей (знакомых)

Mechislav Bolf

Сильфоном 4.7-дюймовым проще. Нажал и порядок!

Сергей Бакун

Нет. Играть, набирать текст неудобно. Минимальная комфортная диагональ для этих целей - 7 дюймов.

Мария Толокнева

Я вообще эту фигню не люблю. У меня есть телефон с кнопками смс набирать, звонить и ноутбук с 4-ёх ядерным процессором чтобы играть. Все достаточно современное и новое.
А "совмещения" я не люблю подобные.. . Брать телефон "чтобы играть", телефон "с хорошей камерой" и пр.

Кирова Нина

Да, офигенно для набора текста, игр, интернета, просмотра видео и т. д. Кнопочные телефоны вообще не воспринимаю, уже много лет пользуюсь только телефонами с сенсорными экранами.... Считаю оптимальный экран для смартфона от 4 до 5 дюймов, не больше не меньше.. . Сейчас пользуюсь Htc One X,экран 4,7 дюйма....