Елена Конова

Посоветуйте смартфон до 12тыс рублей. Чтобы удобно было пользоваться соц сетями и тянул новые игрушки.

Р.
Рушана ...

Huawei Ascend P1 XL.Мощно, качественно и недорого.

Анжела Воданенко

Помотри удобный для тебя смартфон из линейки Samsung Galaxy.

Анна Anna

Самсунг галакси с3 мини, самсунг жт 9070,эйджиси десайр си, десайр икс, десайр сиви, сони експериа типо, сони експериа ж, если хочешь с характеристиками то зайди в связной. ру или еще в других интернет магазинах

Евгения Колбина

LG Optimus L серии

Мария

Накопи денег и купи себе айфон! Телефон просто пушка!