Яна Яночка

Отыщите в текущей российской прессе два рекламных сообщения

10Отыщите в текущей российской прессе два рекламных сообщения о реализации однотипных товаров. Сравните содержание этих сообщений, а также количество информации, которое они содержат. Какую цель, по Вашему мнению, преследуют эти сообщения?

Андрей

Контрольная работа по Маркетингу.... вариант 14....

1. Товарная реклама. Виды и средства.

2. Сервис в системе товарной политики.

3. Отыщите в текущей российской прессе два рекламных сообщения о реализации однотипных товаров. Сравните содержание этих сообщений, а также количество информации, которое они содержат. Какую цель, по Вашему мнению, преследуют эти сообщения?
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Вы можете ее заказать тут.... стоимость заказа 760 рублей!

http://www.diplom-na-dom.ru/marketing/kontrolnaya_rabota_2011_kontrolnaya_rabota_po_marketingu_variant_14_rgteu.html

===================================================