Руслан Янгибаев

На экране мобильника сами по себе появляются рекламные сообщения. Как их убрать?

В сообщениях предлагается либо что-то скачать, либо подключить какую-нибудь услугу: гороскоп, погоду и т. д. Пишутся сообщения черными буквами на чисто белом экране, а внизу два варианта действий: "да" (левая кнопка) и "назад" (правая кнопка) . Все предлагаемые услуги платные. Появляются эти сообщения автоматически: лежит телефон на столе, вдруг загорается экран... высвечивается очередное сообщение. В настройках телефона отключила все виды "необычных" сообщений: экстренные сообщения, емайл сообщения, push-сообщения, сообщения сети.. . И все равно продолжает приходить эта реклама. Что это? И как с этим бороться?!!

Спасибо за участие. Это была услуга "смс-новости" от МТС. Отключила посредством звонка оператору.

Ольга Корнеева

мегафон-звони 0500 (бесплатно) и спроси

Айбек Абалбеков

меню телефона выбрать: MegaFonPRO - Калейдоскоп - Настройка - Вещание - Выкл. Вещание. 2.Отправить USSD -запрос *808*0# 3.Отправить SMS на номер 5038 с текстом СТОП, STOP, OFF. Благодарим за обращение

Сергей Боровый

Если "Хамелеон" от Билайна, тогда USSD-команда *110*20#

Алексей Плитюхин

Если на Мегафоне, то это сервис "Калейдоскоп". Убирается запросом *808*0#

Сергей Абреев

Попробуй отключить в настройках сим-карты. Судя по всему включена услуга "хамелеон" или что-то в этом роде

На
Настя

(если МТС) Приложения->Мir MTS ->Управление-> отключить

На
Наталья

"Принять данные? Телефон." -такое появилось на экране сотового. Что это?