Ислом Муминов

Как убрать рекламный баннер, который появляется на всех сайтах в браузере?

Денис Мурзов

✔Для удаления баннера блокера-вымогателя с рабочего стола, используйте утилиту Kaspersky WindowsUnlocker.
Как использовать?
Описание
►здесь

Алексей Карташов

сначала просканировать dr web cure it а потом поставь adblock

Татьяна Кузнецова

adblock plius поставить

Наталья Бубнова

Adguard ставь лови ссылку adguard.com

Лиля Фомина

именно adguard! на днях у родителей комп вылечил от всей рекламы-баннеров...

OK
Olga K

все блокировщики рекламы проблему не снимают а только вглубь загоняют. вначале ищите причину.

Раим Абдулкадеров

мне помогла переустановка системы. . .это надоедливый вирус, переустанавливал не из за него конечно просто совпало.. . в инете есть способы но мне не 1 не помог... эта зпраза вылазила во всех браузерах

Алёна

Проверь плагины там должен быть какойто левый

Ravil

Это вирус.
Скорее всего, поможет переустановка браузера. Или очистка файла hosts. Просто проверка антивирусом. Если не помогает - то гуглите.

Андрей Полтавский

Вам в помощь AdwCleaner - бесплатная утилита, которая ищет на компьютере adware, тулбары, потенциально нежелательные программы и надстройки типа hijacker (меняющие домашнюю страницу в браузере) Лучшие средства удаления вредоносных программи http://remontka.pro/malware-removal-software/
потом установить эту
Блокировка интернет-рекламы AdBlock Plus
http://www.youtube.com/watch?v=uRS4JC9yCU8

Илья Кипер

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643

Алишер Нарматов

Поделюсь своей историей. У меня тоже выскакивала реклама в браузере, никакие антивирусники и другие средства не помогали. При установке Adguard реклама блокировалась вместе с браузером.
Недавно к домашней сети подключил навороченный смарт телевизор, и обнаружил ту же рекламу в браузере телевизора. Под подозрение попали провайдер и сетевой роутер точка доступа. Поковырявшись в настройках маршрутизатора нашел странный адрес DNS сервера, в строке где он должен выставятся автоматически стоял адрес 195.3.147.43 Удалил, перезагрузил роутер - реклама больше не появляется.