Компьютерное железо

появляется такое сообщение в браузере производительность вашего компьютера слабая это что вирус?

Решение данной проблеммы: (Это банер, а точнее вирус)

Антивирус какой бы он не был он не удалит, такой банер, но всеже, он точно и без ошибочно выдаст название вируса.

1) Заходим в антивирус, проверяем 2 диска ( и только 2) (На которых установленно больше всего программ и игр)
а) Это конечно же диск С, и диск D(E)

2) После завершения проверки, обнаружиться угроза. (Антивирус ее не удалит, даже и не пытайтесь чтото делать. )

3) Запишите название вируса, точ-в-точ как написано в антивирусе, после проверки.. .

4) Затем перезагрузите компьютер и войдите в БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ (ПРОСТО БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ, БЕЖ ПОДДЕРЖКИ КАКИХ ЛИБО ДРАЙВЕРОВ И КОДЕКОВ... )

5) Зайдите под именем АДМИНИСТРАТОР (может быть на англ. )

6) Заходите в мой компьютер и в поиске вводите точ-в-точ название вируса, как вы записали. (Ищите обсолютно во всех дисках)

7) Найденный файл удалите (Скорее всего он будет предуприждать, что этот файл являеться системным, либо же напишет этот файл будет удален без возвратно, соглашайтесь)

8) Перезагружайте компьютер, входите в обычном, привычном для вас режиме, и все, проблемма решена.

P.S Вход в безопасный режим:

При вкл. Компьютера жми F8. Появиться окно, там выберите Безопасный режим.
Артём Ушколенко
Лучший ответ
Это развод, не вздумай устанавливать....
Если не ставить, то рекламный баннер, а если установить, то вирус с разводом на деньги.
Azamat Zarylbekov
Реклама. Я на такое и похожее не обращаю внимания.
Badboy Хулиган
вирусня
а как его удалить? я касперским проверял на вирусы не чего он не нашел
Да, банер