Здравствуйте! На дворе уже 2016. Требования к играм выросли в разы. Поставил недавно Grand Theft Auto 5. Играть можно лишь на минимальных настройках. Но из -за этого вся прелесть игры пропадает. И подумал, что надо с этим что-то делать. Хочу спокойно играть в Grand Theft Auto 5 хотя бы на средних настройках.
Собираюсь увеличить производительность своего стационарного ПК.
И так... Что я имею : Процессор Intel(R) Core(TM) i5-2400 CPU @ 3.10GHz
ОЗУ 4 GB
Материнская плата To Be Filed By O.E.M.
Видеокарта AMD Radeon HD 6570 (2048 Мб)
(Если информации о железе недостаточно, пишите)
Я собираюсь поменять оперативную память. У меня стоит 1 плата на 4 GB! Вот она: Hynix 4GB 2Rx8 PC3-10600U-9-11-B1 (Ссылка на нее http://krsk.au.ru/3713159/ ) Я хочу приобрести пакет оперативной памяти. 2 платы по 4GB. Rucial Ballistix Elite [BLE2CP4G3D1869DE1TX0CEU] 8 Гб. ( Вот ссылочка на пакет http://www.dns-shop.ru/product/30dec632d8de3361/operativnaa-pamat-crucial-ballistix-elite-ble2cp4g3d1869de1tx0ceu-8-gb/ ) Тип оперативной памяти DDR3. Обращаюсь к вам, потому что никогда подобным не занимался. Правильны ли будут мои действия? Стоит ли менять видео карту? За ранее всем спасибо!
Компьютерное железо
Увеличение производительности стационарного компьютера.
Работает, не трогай...
где модель материнской платы? смотри у нее, какую память она держит, скорее 1333 ну максимум 1600, зачем такую память дорогую брать? и тебе видеокарту еще менять нужно.
Твой процессор поддерживает только DDR3-1333, так что покупать более скоростную память смысла нет.
Добавь еще одну планку на 4ГБ DDR3-1333 в пару к твоей (желательно двухстороннюю, так как у тебя двухсторонняя).
А сама по себе мысль нарастить объем ОЗУ правильная.
Плюс для нормальной работы современных игрушек потребуется заменить видеокарту на более мощную (хотя бы GTX750Ti или R7 360).
Merugan Babajan
Думаю поставить что нибудь из семейства NVIDIA
Мне из этого всего особенно понравилась модель материнской платы.
Merugan Babajan
Да вот перед тем как писать ее модель, я тоже немного смутился :D
50_C_E_N_T ????-50Cent-????
Должна же быть в этом рассказе интрига
видеокарта слабовата. Попробуй начать именно с нее.
Merugan Babajan
Можете порекомендовать подходящую?
Минимальные системные требования
• ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2
• Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 на частоте2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% DirectX 10 совместимые
Места на жёстком диске: 65GB
Рекомендуемые системные требования
ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Процессор: Intel Core i5 3470 на частоте 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)
Оперативная память: 8GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
Места на жёстком диске: 65G
Оперативная память: 4GB
Места на жёстком диске: 65GB
Рекомендуемые системные требования
Оперативная память: 8GB
Места на жёстком диске: 65G
видюху + оперативу