Компьютерное железо

Дадите хороших методов по увеличению производительности компьютера? Буду благодарен за дельные советы.

Если что - У меня Windows 10.
Советы? Если нет комплектующих твоего ПК - то только базовые советы дам - поможет разгон, апгрейд и замена хардов на твердотельники.
Жанбулат Сартов
Лучший ответ
Альберт Султанов Ноутбук древний запустился как то еще...
gt520mx
4gb
520hdd
2.2Ghz
SSD для операционки, оперативки до 16 -32 Гб, видюшку с 8 Гб на борту, блок питания от 750 и выше, просторный корпус - это по железу а по 10 а по службам - отключаем
Изоляция ключей CNG — производит изоляцию для процесса ключа;
Ловушка SNMP — обеспечивает перехват сообщений для локальных агентов SNMP;
Рабочая станция — доступ к рабочим станциям по протоколу SMB;
Рабочие папки — используется для синхронизации директорий на различных устройствах;
Сетевая служба Xbox Live — обеспечивает доступ к сервисам Xbox Live;
Все сервисы, связанные аппаратной визуализацией Hyper-V — сервисы, которые предназначены для работы виртуальных машин;
Служба географического положения — используется для отслеживания координат компьютера;
Служба данных датчиков — обрабатывает и хранит информацию, получаемую с датчиков, установленных на ПК;
Служба датчиков — управляет датчиками на ПК;
Служба лицензий клиента — обеспечивает правильную работу магазина Windows 10;
Служба маршрутизатора SMS Microsoft Windows — осуществляет пересылку сообщений по заранее созданным правилам;
Удаленный реестр — создана для редактирования реестра удаленным пользователем;
Факс — обеспечивает работу устройств, которые могут принимать и отправлять факсимильные сообщения.
Разогнать оперативку, видеокарту, цп.

Других нет.

И если ты ничего не понимаешь в разгоне то лучше вообще туда не лезть.
Ну можешь ещё винду поменять на 7 если не тянет её пк
Евген Аймурзин
Альберт Султанов Спасибо за ответ
Файл подкачки, купить оперативную память, разгрузить данные с оперативной памяти (запущенные левые приложения, которые тебе не нужны), разогнать процессор и так далее
Meroha Sadykov
Альберт Султанов Спасибо за ответ