Компьютерное железо
Может ли упасть производительность компьютера?
Может ли упасть производительность компьютера, если в дополнение к прежним 2м планкам по 256Мб я добавил одну на 512 и вторую на 256 т е занял все 4 слота и теперь оперативы 1280!
нет, должна увеличется, может винду поменять.
Может, если одна из планок работает на малой частоте, то придется на малой частоте работать всем четырем планкам.
еще как может. и еще глюки могут прибавиться.
Бендер прав на все 100%
прирост производительности виндовса ощущаеться до 512мб памяти на борту дальнейшие увеличение влияет на работу с програмами играми!
то есть заметного прироста ты не увидиш!
Не должна, просто если производительность у оперативы будет разная, то она будет приравниваться к худшей планки.
хм.. нет, упасть не сможет.. даже если оператива более низкой частот ы, объём увеличился немало - это гуд, особенно для игрух
с какой кстати упадёт?
хотя лучше одинаковые конечно ставить
Хм, вроде да, лучше ставть одиноковые планки при том одинакового производителя, при том еще подходящих по параметрам.
Может!! ! если у одних чистота 444Мг, а у других 333мг, то все вместе они будут работать на 333Мг!! ! Уже проверял на своем сундучке с железками)))
производительность нет) ) даже наоборот))) )
а вот с питанием могут быть проблемы))
нет. только лучше будет
может, если реестр раздуешь, оператива почти не причем, если только ее не хватает
да, потому что вы сломали дуальность оперативки.
но смотря в чём, скорость реакции памяти упадёт но в приложениях которые используют много памяти производительность выростет.