Компьютерное железо

как увеличить производительность компьютера,или вернуть его в строй? =(

я понимаю что вопрос вечный, но всё же!!!
ему 7 лет, но он модифицирован... 2 гб оперативы,nvidia 9600, intel pentium 4!
и с того не сего начал зависать даже на counter-strike!
p.s. пожалуйста дайте стоящий ответ
<a href="Скачатьпроизводная.JPGсWebFile.RU">производительность
Проверь электролитические конденсаторы на материнской плате вокруг процессора и рядом со слотами памяти на наличие вздутия или потёков электролита. То же самое нужно проверить и в блоке питания (придётся снять с него крышку).
1 - почистить реестр
2 - отфрагментировать диски
3 - в крайнем случае переустановить Винду
Динис Чернов
Еще можно фармотировать диск. Мне помогло однажды :)
(Комп ровесник твоего)
Почистить и переустановить систему.
Алексей Маг
к сожалению ничто не вечно под луной техника имеет свойство погибать со временем так что выход один заменить её на более новую
я думаю что ему хана он слишком старый даже для gta vice city

1 поменять процессор
2 поменять мать плату
3 видеокарту на geforce 96m gt 512 mb
4 поменять жд на 250 гб
5 поменять оп на 3 гб
6 поменять кулер
7 корпус
8 поменять вин 7
9 можно это всё поменять за 17 000 18 000
10 УДАЧИ
установить ось где машина будет отвечать своему требованию и вернуться в прошлое!!!
Если работает, но виснет- скорее всего одна из планок оперативной памяти "сдохла", а вторая стала работать 50% на вход, 50% на выход. Из за этого комп и тормозит
Переустановить систему на Windows 7 и апгрейдить комп
.A
. Abdrahman.
Жесткий диск слишком мощно фрагментирован