Компьютерное железо

Как увеличить производительность компьютера?

Дайте ссылку на утильду увеличивающий производительность компа хоть на 2-5%
(если что у меня виста)
O&O Defrag-мне помогала) Auslogics BoostSpeed-тож.
Если хоч увеличить производительсноть на висте подожди сп2
Если комп уже старенький позанимайся оверклокингом
з. ы. Хрень хрень полная xD
Владимир Осмехин
Лучший ответ
А какая конфа у твоего компа?

Ваще, знаешь, Санек, все эти проги это под.. ебка!

Лучше всего помогает увеличение памяти, видюха новая и проц!! !

P.S.:

Семенов! ХР не хрень, а вот виста - хрень и тебе это кто угодно скажет!!!
эти самые 2 - 5% тебе погоды не сделают. Если хочешь реальные результаты, то лучше покупай новый комп или обновляй старый.
Установить Зверь ХР, или Хорошую Бетку Win 7)
Для Висты надо оперативки минимум 3Гига, Во вторых пользуйся чистильщикам (Ccleaner и Advanced SystemCare) Убири с рабочего стола папки, документы, оставь только ярлыки. Анимационный заставки удали. А вообще с Вистой можно работать.
Для начала мальчик нужно описать свой комп то есть какой процессор, какая материнка, сколько ОЗУ, какое видео и только тогда ты можешь получить вразумительный ответ на свой вопрос, а давать рекомендации в слепую все равно что ловить ночью черную кошку в комнате без окон. Ивообще хотелось бы посоветовать всем задающим вопросы начинать с описания СВОЕГО ЗВЕРЯ. ВСЕМ УДАЧИ))))
Турал **********
устанави облегченную версию ХР или висты...
Ibragim Nagmatilloevich
Не проще Сёма если у человека денег щас нет допустим. Да, конечно, дефрагментация и программки ускорители
Believe.in Destiny
А не проще поменять комп
добавь память поставь процессор и тд....
M@
Merdan @
Выключить ненужные эффекты, если винда, то дефрагментировать диски, но надолго не поможет. Расчистить мусор
Самый лучший способ - gentoo ^_^

gentoo
Muratbek Stamov
можно с помощью проги раскрутить процессор но может сгореть
Пререход на ХР решит проблему