Компьютерное железо
Упала производительность компьютера.
Компьютеру год, gtx660ti проц A8-6600 (4 ядерный ) 8 Уз ) Месяца три назад тянул Bettalfield 4 на средних под 50-60 фпс, а теперь ели до 40 доползает, СS go 120 фпс ) сейчас в игрек может падать до 20. В чем может быть проблема? На вирусы проверял комп чистил а толку нет, даже рабочий стол виснет.
Здравствуйте,
Конечно, первое, что вы должны проверить это если ПК перегревается. Вы можете проверить температуру процессора в BIOS, просто перезагрузите компьютер после игры. Вы также можете установить программное обеспечение для мониторинга. Но в других случаях причиной может быть состояние жесткого - это надо проверять утилитой проверки состояние HDD, лучше всего если от производителя. На него не должны быть плохие сектора.
Выполнить тесты и результаты поместите сюда, если нужно.
Протестируйте RAM.
Проверьте Диспетчер задач для каких-либо процессов, которые используют слишком много памяти и отключить автоматическое включение программы при запуске Windows. "ПУСК-ПРОГРАММЫ-АВТОЗАГРУЗКА
Надеюсь был полезен, Citizen_WD
Протестируйте RAM.
Надеюсь был полезен, Citizen_WD
Перегрев.
Ты че 3 месяца в Bettalfield 4 рубился ?
Марат Хамидуллин
Я во всё играю.
Почистий внутренности и поменяй термопасту на проце и на видюхе.
Марат Хамидуллин
На видюхе разве можно?
ru.iobit.com/advancedsystemcareper/
http://www.comss.info/page.php?al=Advanced_SystemCare_Ultimate_7_Antivirus_Free
вам сюда-бесплатно -полный комбайн в одном
перегрев чего либо
Термопаста и проверь состояние пк . Почистить от всего хлама . Реестр почисти и тд .
читай внимательно: При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows взаимосвязан:
1.Хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.Правильная установка
3.Установка-обновление драйверов комплексно
4.Грамотная оптимизация
5.Для игр-основные игровые добавки и ускорители
Без соблюдения этих основных параметров -всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим
2.Правильная установка
4.Грамотная оптимизация
настройки графики поднял и забыл
Поменяй термопасту
Ну первое почистить процессор от пыли. А второе советую проверить комп на вирусы Dr.Web CureIt!-ом с оф сайта http://www.freedrweb.com/cureit/ .
Качаешь бесплатно, перед включением советую отключить имеющийся на компе антивирус (раз уж у тебя так подлагивает). Советую из за того что у самого такая проблема была, попробовал касперский и AVG,нч не нашли. А этот помог.