Евгений Кравцов

Где продается телефон Sony Ericsson w200i? НЕ в интернет-магазинах.

Раз никто не знает, буду без телефона.

Татьяна Божок

Данный телефон был снят с розничной продажи не менее 4 лет тому назад. Если вас интересует именно эта модель, а никакие другие, которые сейчас предлагаются в магазинах, то единственным простым вариантом будем поиск данной модели в магазинах по продаже сотовых телефонов б. /у. или же в мастерских по ремонту сотовых телефонов, которые так же часто приторговывают сотовыми б. /у.