Никита

как подключить звук на телевизор LG47LM670т через кинотеатр panasonic SA-HT885

у меня вот такая проблема на кинотеатре нет оптического аудио выхода а на телевизоре есть как мне подключить телевизор к кинотеатру чтоб смотреть телевизионые программы а звук выходил через акустику если использую мини джек для наушников то звук пропадает в телевизоре а как сделать чтоб был и на телевизоре и на кинотеатре

Виталий Галаганов

Можете подключить через разъем SCART с помощью скажем вот такого переходника

исользуя шнур с "тюльпанами" (красный и белый выходы звука, левый и правый каналы).

Юрий Курин

скорей всего никак -т. к. при подключении к наушникам звук отключается это все правильно

Игорь Татаринцев

Кабель SCART (M) - 3xRCA (M), Sparks, [SG1152], композитное видео+стерео-аудио, с переключателем, 1.8 м 260 руб.