Ольга Кожевина

Вот мы все тут такие умные - а заработанные баллы потратить-то и НЕ на что!!.. Или есть на что

Виктория Иванова

на манию величия

Елена Дударева

копите! обещали провести кастинг, на самого баллистого ответчика. . и подарочек ( наверное, в виде футболки с логотипом мейла)

Елизавета Первова

хочу чтобы люди откликались на мои ответы. значит мои мысли интересны и правильны. баллы не нужны -пусть они сами собой считаются. к сожалению людей желающих много знать мало.

Дарья Савицкая

если не было бы баллов. вы бы не общались?

Николай Кирчев

Как же так ???

А мне обещали "БМВ" , когда я стану "ИИ"...

Разве "БМВ" уже разобрали и мне не достанется ???= )))

Ольга Мацукевич

всё враньё..
их потом -к пенсии добавят ...
рублями.

Ир
Ира

Вы, похоже, недостатки других вскрываете, чтобы свои не замечать и самооценку поднимать?? ? )))