Тимур

Что легче потратить или заработать?

Светлана Иванушкина

как ни странно-ПОТРАТИТЬ труднее! потому что когда есть деньги рвешься между определением возможности и предметом на что хочешь потратить. Сразу так многого хочется-глаза разбегаются :-))

На
Настёна

конечно зараблтать,
\потратить особенно с толком это такая головная боль! !

Андрей Ревин

Смотря сколько тратить нужно)))))))

Виталий Кузнецов

мне трудно потратить. я не люблю куда-то ходить))

Дмитрий Гусев

Такие вопросы задают только бездельники!!!

Ольга Петелина

Потратить без проблем, а заработать.. . ну если уже есть место работы- то тоже не сложно. А вот если его нет.. . Это довольно проблематично, особенно найти место, где заработать.... а зарабатывать желвтельно так- чтоб были проблемы- ну на что же их еще потратить?!

Евгений Крайнов

Смотря сколько.