Алексей Щелкачев

Вы профессионал своего дела?

Катя Васильева

Говорят, неплохой специалист)))

Al
Alexey

а то )))

Ми
Михаил

все профессионалы своего дела - каждый обладает своим набором знаний от профессора до атеиста.

Олеся Казарина

да, я инженер-специалист.. . если клиент продлевает заказ, значит доволен моей работой

Дмитрий Каминский

да... я хороший инженер

Вл
Владимир

Ох, видели бы вы мою мазолистую правую руку!

Маша Мальцева

Профессия - Основной род занятий, трудовой деятельности, требующий определенной подготовки и являющийся обычно источником существования.
На все возможные вопросы, исходящие из данного определения ответ - Да.
Значит профессионал

Ольга Онойко

Клиентки довольны...)

Наталья Шолохова

Если Вас не поняли, то Вы не смогли донести свою часть дела, что будет считаться Вашей виной, поэтому в данном случае лучше 100 раз повторить, чем недоговорить, потому что такое дело, бывает один раз.