Ел
Елена

Почему не ценится отличная работа профессионала своего дела? зарплата такая же как у посредственного?

Леонид Горюнов

в нашей стране нужны тупые рабы, а не профессионалы

Екатерина Зорина

работодатель хочет, чтобы отлично делали его дело, а не свое

Мария Полухина

В большинстве случаев это именно так.... Здесь всё довольно просто: для того, чтоб ценить профессионала - надо самому быть таким.... К сожалению у нас среди управленцев как правило - любители.... Если не верите моим словам - оглянитесь вокруг....

Maria Tolkacheva

Ценится.... в моей сфере.

Елена Овечкина

работай у конкурента, он оценит

Михаил Ишин

Рассея
страна наша

кого вообще ценит?

Ол
Ольга

большая кастрюля стоила мне дороже средней - хотя я ей почти не пользуюсь.

Алла Туганова

ценится . значит там не профессионал

Ириша Зяблицкая

Возможно, потому что и тот, и другой делают то, что в принципе никому не нужно.

Николай Сущинский

Ваш вопрос да правительству в уши!!