Алексей

кто знает, что за фильм?

Мужик переезжает из города в дом со своей семьёй, они обживают дом, потом к ним заявляется мужик и говорит, что он тут жил раньше, только что отсидел, предлагает им помочь с ремонтом, в итоге он стал их выживать из дома, потом хотел убить в конце, но новый владелец дома его убил, они с семьёй снова заехали в этот дом и жили нормально без запар

блять шутники отборные! на дваче блять сидите и шутите
я фильм ищу! эт серьёздно блять! ПОНЯТНО?

нет не скрывающийся в доме

Ольга

Скрывающийся в доме http://www.kinopoisk.ru/film/102770/
очень похож на этот фильм) смотрела его лет 15 назад, и была под особым впечатлением))

Николай

ответ уже был... новые приключения шурика