Вячеслав Тур

Кто знает этот фильм?

Раньше у моих знакомых была касеты с фильмом. Называлась "Смертельная Битва" . Там как в мортал комбате есть БОГ рейдан, и типы как в том фильме. Там еще был момент, как "Вроди главный герой" монах, убил всех монахов в церкве. Еще вроди в этотм же фильме, был момент драки "Cкорпиона" с кемто, между деревьями. Я слабо помню тот фильм, так-как видел его лет 10 назад.

Долго искал этот фильм и не могу найти. Пересматривал все части мортала и это не он 😞. А если в поиске ввожу название с касеты "Смертельная Битва" , то выдает снова этот же мортал комбат.

ПРо драку скорпиона, это я уже с мортала комбата припесал 🙂 Этого там не было.

Нет, это не он

Там главный герой, который убил монахов, был с короткой стрижкой.

Shem Самойлов

Сериал "Смертельная битва: Завоевание" (1998 - 1999)
https://www.kinopoisk.ru/film/smertelnaya-bitva-zavoevanie-1998-80264/

Сериал снят по мотивам популярной компьютерной игры Mortal Kombat и является приквелом к фильму Смертельная битва. События фэнтезийного сериала происходят
за несколько столетий до роковой схватки между мрачным Внеземельем и защитниками
Земного Царства.

Кун Лао одержал победу на турнире «Смертельная битва», победив Шан Цзуна и сохранив Земное Царство. Теперь он должен обучить новое поколение воинов для следующего турнира. Тем временем, Шан Цзун, сосланный императором в Кобальтовые Копи, пытается помешать усилиям Кун Лао, всячески стараясь уничтожить его, дабы восстановить себя в глазах Шао Кана. Рэйдэн, Бог Грома и защитник Земного Царства, помогает Кун Лао и его друзьям - воровке Таже и бывшему телохранителю Сиро - избежать ловушек Шан Цзуна, императора и других врагов.

Людмила Малинина

Вообще незнакомо.. .Хммм.. .

http://www.kinopoisk.ru/film/262964/ - он?