София Борисова

Можно ли "напроситься" в врмию? Например, если категория годности В, а хочу А или Б. Если да, то КАК????

Оксана

Никак. Если у вас выставлена категория В, то вас должны зачислить в запас и выдать вам ВБ. Из запаса на срочную службу не призывают, даже если вы пройдете переосвидетельствование и получите категорию Б. Если у вас есть высшее образование, то вы можете заключить контракт на 3 года.

Юрий Самотолков

Если тебя уже признали ограниченно годным и освободили от призыва, то от твоего волеизъявления уже ничего не зависит. "Напроситься" в армию ты уже никак не сможешь.

Виктория Назарова

Откосить от института хочешь? Похвально 🙂

Галина Мишланова

Приди в военкомат в каске, в камуфляже, с раскрашенной черной краской физиономией, сто раз отожмись в коридоре, потом вломись в кабинет к военкому, залезь к нему на стол и десять раз прокричи "Слава России! ".
Если не проникнутся, можно еще вприсядку сплясать "Калинку-малинку", громко подпевая себе при этом.
Тут главное не переборщить и случайно не переотжиматься или 11 раз славу не прокричать, а то могут испугаться и вообще не взять)

Андрей Дзюба

Если ваша категория здоровья "В" чудесным образом изменится на "Б" или "А", тогда военкомат с радостью вас призовет.