S.
Serega- .............

как взять кредит 20000-25000 рублей если плохая или испорченная кредитная история?

Максим

сейчас куча микрофинансовых контор, где дают кредиты всем не смотря на их кредитную историю, но под ооооочень большой процент

Светлана Коршикова

Никак. Об этом надо было раньше думать.

Geroy Gs

зайди на ответы.. . справа - рекламы не меряно.. . на всех столбах - дам денег под проценты...

Одна Такая

А Ты Сам такому бы Лоху который Тебе иликому постоянно должен, дал бы в займы денег?

Маргарита Надеждина

А где угодно. Не угадаешь. Пиши заявки. Откажут через месяц могут и выдать. Если некому им всем уже выдали кому могли тем более.

Мария Объедкова

С испорченной кредитной историей тоже можно взять и не один раз, да и ещё из данного займа сделать выгоду, к примеру https://vk.com/public116582860