Павел

Музыканты, да и просто любители музыки спасайте)

Мне нужно для выступления музыка.. . что-то громкое, громыхающее и с оперными партиями, только голос, без слов. Что-то бахббахбабабах - ааааа- ааабабахбах-аа. . Просто не знаю, как объяснить. Но что-то, что осимволизирует смерть!

Светлана

черный обелиск - Аве, Цезарь (акапелла)

Ол
Олег

Какойнибудь вокализ в духе Вагнера?)))))

Mari Djon

Почему мой архивчик не скачиваете?
Там треки, которые ГОРАЗДО ТОЧНЕЕ подходят под данное Вами описание, чем выбранные в ЛО в соседнем вопросе!
Да и просто качество звука выше!