Екатерина Трубникова

подскажите кто знает, в блоке ABS сгорель транзистор

на нем написано t50noger 833- что за фрукт такой в инете не находит?

Наталия Живова

Если там три вывода, совсем не обязательно, что это будет транзистор. Это может быть достаточно сложной микросхемой.

Ольга Проничкина

если не можешь найти инфу в инете, сгоняй на радиорынок (если есть) или в радиомагазин. если уж и там не подскажут.. . хрен его знает)) ) искать схему блока ABS и смотреть, какую функцию выполняет сей элемент, а затем искать аналог.

Виктория Бирюкова

фотку его мне на почту скинь