Al
Almanack

Какая штатная модель модель магнитоллы в королле? и что можно купить достойное?

Александр Агапов

В каждой штатной автомагнитоле по умолчанию предусмотрена система спутниковой навигации.

По описанию с большим восьми-дюймовым экраном и техническими данными
не уступающую другим аналогам, привлекает также высокое качество исполнения
и более качественный пластик.

В меню магнитолы следует отрегулировать басы.

Наталия Пучинина

Уж какая в оригинале стоит не знаю (кузов то какой?) , но точно скажу, что все типа "штатные" с навигацией и пробками - раскитайские поделки.