Елена Соскова

одни говорят нужно регистрировать скутер до 49.9 а другие пишут что не нужно. ЛЮДИ что делать аааааааааааааа

ГАИ потом разбираться не будет

Larisa Maslennikova

не нужно покупать скутер и все.

/.
/// ...

В России не нужно!

Сергей Азаров

что делать что делать не покупать скутер. лучше купить нормальный велик и гонять на нем. полезней для здоровья и ног!!!

Диана

Открыть Правила и почитать.

Эляна Шевченко

ВУ нужны на скутеры объемом более 50, 49.9 это меньше чем 50. Значит не нужно. Нужно будет когда введут новые категории, до этого времени ни каких проблем. Одни разговоры уже несколько лет и ни каких измкнений. Если конечно речь о РФ.