Владимир Хлопунов

Где можно ездить на автомобилях "попроще и подешевле? "

На днях разбилась насмерть закомая женщина (40 лет) на девятке. Не справилась с управлением (горка с поворотом, лед) , улетела на встречку под Камаз ((( Была б на джипе или с подушками безопасности - осталась бы жива...

Елена Царькова

жаль, конечно (((
скорее всего - не соблюла скоростной режим на скользкой дороге...

Жанна Русских

Следить за скоростью и за дорогой надо! Семь лет отъездил на "десяточке" и доволен.

Алексей Антипов

осталась бы жива - с переломами и пробитой головой. я вот непристёгнутый ушёл с поворота в высокий кювет. два раза перевернулся. хоть бы царапина. кому что....

Оля

Ситуации на дорогах непредсказуемы. Можно на" копейке" всю жизнь проездить. а можно на крутой тачке в первую поездку погибнуть.

Tonny

Пусть земля ей будет пухом.

На
Надюшка

не факт. как в пословице- кому суждено сгореть, не утонет.

Алексей Жулёв

Много конечно зачисит от опыта вождения, ну и судьбу тоже не обманешь.