Наталия Пучинина

Нужна помощь! нужно составить отчет о движении денежных средств

пишу диплом, баланс и отчет о прибылях и убытках с предприятия дали, а вот форму 4 нет, нужно как то цифры подобрать опираясь на остаток денежных средств взятых с баланса ( 2010 год - 810; 2011 год - 12 000; 2012 год - 80 000). может кто нибудь поможет хоть с одним годом?

Алексей Оболонков

я бы вам посоветовала в иннете скачать саму форму и просмотреть образцы заполнения (ссылка на скачивание http://www.buhsoft.ru/?title=blanki/1/balans/f4.php) и там же описание как заполнять, впринципе думаю строго проверять практические документы для диплома не будут, главное что они есть как приложение и заполнены.