Александр Палютин

подключил тариф в билайн "ноль сомнений" там такая тема: «Безлимит на номера «Билайн» России» "пояснение внутри"

подключил тариф в билайн "ноль сомнений" там такая тема: «Безлимит на номера «Билайн» России» платить надо не менее 390 руб в месяц, и вот спрашиваю, если отключить эту опцию «Безлимит на номера «Билайн» России» то, всё равно придётся класть 390 руб в месяц? я никак не пойму )) пишут заумно )) специально) ) . Ответьте мне пожалуйста, буду признателен

Влад

я о такой не слышал, но если услугу отключить то за нее платить не надо. если перестанете покупать хлеб вы же не будите продолжать отдавать деньги продавщицы каждый день просто так