Сергей Боровый

Бухгалтера отзовитесь! Скажите у тур. агентства может быть статья по балансу Запасы? Там может что то отражатся или нет?

Doston Janapov

может.... у них же тоже ОС ниже 40000 бывают

Дарья Куликова

может. Если к примеру по Учетной политике закупленные канцтовары, бумага, картриджи и пр - списываются не в момент приобретения, а в момент выдачи сотруднику.
А еще могли купить что-то - комп - по сумме к ОС не относится- соответственно на 10 счет. А сразу не выдали.

Саша Белый

Конечно, может. Помимо перечисленной канцелярии, мебели и бланков строгой отчетности у них может быть униформа, какая-нибудь фигня, которую они выдают в виде подарков клиентам. А может быть даже "дежурный чемодан" для командировок.

Маргарита Дивеева

А материалы на складе-купили мебель, а в эксплуатацию еще не ввели. Как пример.

Светлана

БСО кроме как на забалансовом 006 еще и на 10 учитываются