Ра
Рамиль

подскажите в какой области находится оз. селигер

Ольга Громова

Селиге́р — система озёр ледникового происхождения в Тверской и Новгородской областях Российской Федерации.

Другое название — Осташковское, по названию стоящего на озёрном берегу города Осташкова.

Татьяна Комирко

Оно находится в Тверской области.

Ириска Сладенькая

на границе Московских и Тверских областей, однако главное озеро все еще лежит в пределах Московской области