Алексей Птицын

Посоветуйте заговор от импотенции.

Ев
Евгений

морепродуктов побольше, виагра полезна для здоровья

Айна Юсупова

Сменить партнёршу.
Перестаньте давить на человека.. комплекс неудачника сильно сказывается на потенции

Андрей Стажков

На огонь ставят кастрюлю с водой. Когда вода закипит. Бросают в нее горсть соли из новой пачки и говорят:

Как ты, вода, вверх паром поднимаешься,

И назад влагой возвращаешься,

Так бы и человеку Божьему (имя) ярая сила возвращалась,

Его главная жила не гнулась и не ломалась.

Кипи, кровь, в его плоти, как сей кипяток,

А человеку Божьему (имя) да будь оберёг:

От девки-покривки, от старухи злобной,

От рыжей, от черной, седой,

От бабы старой и молодой.

До женского тела, постельного дела

Будь (имя) охоч и яр!

Да будет так!

Воду остудить, потом ею трижды умыть лицо и ноги нужного мужчины, проводя снизу вверх рукой с водою.

Елена Александрова

Серьёзные проблемы думаю бывают максимум о 5 - 15 процентах. Остальное мелочь, проблемы с мышлением ...

Ольга Ефремова

Любовница сексуальная и красивая

Наталья Герасимова

Заговор от импотенции
Тема деликатная, но ...хмм если муж ваш не очень долг свой супружеский исполняет, есть давний славянскийзаговор на мужскую силу. Призналась мне как-то одна женщина, что муж ее от работы совсем уж ни на что не годен, ну я ей этот заговор и подсказал. Наговаривать на стеклянную бутыль с длинной, прямой горловиной. В бутылку набрать пол-стакана святой воды. Заговоренную воду дать выпить мужу, тайно или явно.
«Господи, благослови, Господи, помоги.
Как у бутылки сей горлышко завсегда стоит бодро и прямо, так бы и у раба Божия (имя) завсегда михир стоял на рабу Божию (имя) и денно и нощно и для похоти телесныя и для любви жаркоя.
Аминь. Аминь. Аминь» .
Мужской заговор этот можете повторять хоть каждый день, уж святая-то вода точно силе мужской не навредит.