Марианна Смирнова

Вопрос к профессионалам сайта, кто уверен в своих ответах. Долго не могу найти работу. Чувство, что уже не найду

никогда.

Анна, 22.06.1982 г. р.

Elvisa Suleymanova

найдете летом

Nurik Kurpekulov

Вы правы. Работу Вам искать и не надо бы. Есть множество других способов поддержать существование и не хило. Некоторыми из них Вы владеете. Есть и получше. Не нарушая кодекс, разумеется. Работу не ищите. Не Ваше это.