Пащенко Наталия

все ли в порядке с печенью? пожалуйста посмотрите. 25.04.1990. заранее благодарю.

Алексей Симонов

Уважаемая Марина. С точки зрения энергетики видно то, что печень перегружена влиянием антибиотиков, все знают, то это небезразлично для печени и других органов и систем организма.

Если Вам всё "таки назначили продолжение лечение антибиотиками Таваник, но без повторного обследования" то, Вам правильно кажется, - "чувствуете свою печень, - стоит ли пить этот антибиотик". Конечно, этот доктор НЕ просто так взял и назначил. Он хочет обезопасить прежде всего себя.. .

Но очевидно, что воспалительный процесс не долечен... А если "человек, можно сказать живет на этих антибиотиках", нужно срочно проконсультироваться у ДРУГОГО врача.

Мой совет: ищите хорошего доктора, которому Вы будете доверять. Повторное обследование не всегда назначают в таких случаях, но если пациент настаивает, провести его нужно.. . Далее: заочно нельзя консультировать и назначать лечение.. .

И к врачу-гомеопату обратиться тоже стоит, помимо другого уролога. Травы и гомеопатия Вам также помогут, но только после консультации у другого официального врача.