Елена Шведова

Видела во сне кулон с янтарем, к чему это?

Ва
Валентина

Весьма хорошо, увидеть во сне, что Вы отыскали янтарь, потому что отныне успех станет Вашим преданным спутником.
Сновидение, в котором девушка получает в дар янтарное ожерелье или любое другое изделие из янтаря, обещает ей любящего супруга и чудесных детей.
Если Вы увидели во сне янтарь - хороший символ.

Ин
Индира

Я вам уже отвечала, но вот вам ответ из сонника Если во сне Вы получили в подарок кулон, то Ваши отношения с возлюбленным или супругом нуждаются в ясности. Если Вам приснилось, что Вы купили кулон, однако не можете повесить его на цепочку, которая слишком толстая для него, то в реальной жизни Вы обманетесь в близком человеке. Это разочарование надолго ранит Вашу душу. Потерять кулон - к неприятностям в личной жизни. Увидеть во сне янтарь - благоприятный знак. Для молодой женщины сон, в котором она получает в подарок янтарное ожерелье, сулит ей любящего мужа и прекрасных детей. Очень хорошо, если Вам приснилось, что Вы нашли янтарь, поскольку отныне удача будет Вашей верной спутницей