Елена Пушкина

Видела беременную бабушку во сне. А потом младенца на её кровате вместе с ней. К чему это?

И она как-будто не хотела что бы кто-то знал о ребёнке. сон цветной. запомнила персиковое платье для беременных. не могу понять что это значит

Татьяна

Прибыль. У бабушки что - то прибыльное будет. Естественно она будет прятать и не говорить о своих успехах