Julia Belyakova

моя однагруппница видела меня беременную во сне. Что Это может Означать? к чему

Леонид Сытник

я тоже много чего вижу во сне, но увы) почитайте в соннике)

Анна Кипоренко

одногрупница вступит с тобой в сексуальный контакт и ты забеременеешь.

Марина

к дождю, бл...

Дарья

к прибели, жди прибели денежной

На
Наталия

Беременность во сне *у других- это новые деловые планы, удача, новые идеи, прибыль. Возможно, у вас с ней общий проект и награда. Смотрите в соннике поподробнее.

Но все зависит от ситуации.. . моя мама видела меня " с животом" во сне и пристыдила. А через 2 недели мне удалили аппендицит. И с тех пор вот уже 14 лет прошло, а я не беременна. Так что сон может быть и иносказательный и прямой. Если не желаете пока стать матерью - проверьте свое здоровье, в особенности пищеварит. тракт.