Илюшка

Вопрос по компьютерной игре аллоды

нужен хороший способ насолить другому игроку

Ки
Кирилл

Если этот игрок противоположной фракции, то можешь найти его и убить (не один раз) в ПвП-зонах (арена смерти, тающий остров, катакомбы джунов, ведьмин яр, дикий хутор и т. д.) . Или попросить это сделать более сильного игрока.
Если же этот игрок своей фракции и скверно поступил с тобой, то можешь информировать об этом в мир-чате всех игроков, чтобы они с ним не имели дел. Если он нарушил правила игры, то следует написать об этом в службу поддержки и его забанят.