Алина Козуляк

Дорогие любители игр!

Посоветуйте во что поиграть, а то скучно неимоверно. Желательно что-то ближе к строительству или развития общества. Можно старые, но только не флеш игры. Благодарю заранее 🙂

Если не трудно, скиньте ссылочки на скачку )
И не женщина, девушка* 😄

Света Осипова

Женщина-геймер, иди сюда я тебя обниму.

Irina Irina

Майн крафт чем тибе не строительство?

Дарья

Если ты пират, то скачай CitiesXL.
Если нет, то купи SimCity.
Игры одинаковые.

Сергей Котляров

SimCity наш выбор!

Татьяна Кузьмина

поиграй в "тылу врага" есть разные версии. ролевая игра, управляешь несколькими персонажами, а бывает и десятками. там суть состоит в том, что человеку приказываешь воевать на бронемашинах, чинить технику, захватывать артилерийские точки. ну точнее все можно, даже менять оружия. попробуй. очень даже понравится. я сам там часами зависал. вот хотелось бы щас вторую часть скачать, по моему лис пустыни что ли. а так 1 часть - братья по оружию)

Ив
Иван

Старееш.. . хр хр хр ...буль буль буль...