Константин Воробьёв

Кто знает это клип или песню ???(ну лучше песню) Умаляю помогите т. т

Короче.. я ищу один клип или песню из клипа где наруто в клипе тонет и вокруг ножи... и потом саске чидори (или хз как ) его по животу ударяет и тот (наруто) начинает там задыхаться и тонуть но тут появляется рука сакуру потом и сая и короче всех его дружков и они выталкивают его из воды и он там летит вверх чёт там повязку в воздухе одел и падает вводу.. а там саске тонет. :DDDD (я опупеть как классно всё объяснила XD )

Александр Беляев

Diver-Full- nico touches the walles