Виктория Ольшакова

где купить алтайский сыр в москве? была на выставке..., очень понравился..., ранее ни где не видела его...

.., очень понравился..., ранее ни где не видела его...

меня опт не интересует, мне для себя. В каких магазинах у нас продается?!

Макс Гордеев

На ВДНХ )) там православные выставки проводятся и сыра очень много разного и вкусного))

Ел
Елена

Компания «Киприно» занимает ся оптовыми и мелкооптовыми продажами сыра, алтайского в том числе