Ольга Емелькина

Как назвать мужчину, который, познакомившись на сайте знакомств с очередной пассией, едет к ней домой и предлагает услуг

и определённого свойства и так с каждой первой встречной ...Что ждёт такого мужчину на старости лет, при чём мужик ещё взахлёб и в подробностях рассказывает о том как спит с разными бабами буквально всем ???А на днях мужик послал всех на работе, за что ту самую работу потерял и всё из-за того, что к очередной б... и билет купил ...Как же можно так неразборчиво спать практически с панельными женщинами, неужели желание потереться об тётку сильнее, чем стабильность : семья, дом, работа ???Как назвать человека у которого инстинкты сильнее всего остального, а смысл жизни сводится к примитиву : поел - поспал - погулял ???

Лариса ))))))))))

Редко, но встречаются такие дураки. Тут уже одно объяснение - больная психика, но таких не лечит даже кастрация . им ещё и язык отрезать надо....

Ирина Сапа

сама над этим размышляю. . это их выбор, но среди женщин, к которым они лезут, есть и нормальные, кому нужно простое женское счастье. . а вот нарываются на таких упырей. пусть каждый живет так. как хочет, каждому все равно воздастся по заслугам.

Светлана

да козел он!!) ) ПОЛОРОГИЙ))))

Наталья Васильева

потасканный несчастный прынц

Anar Agayev

Вот такие кобеля среди нас встречаются.