Рустем Габдулвалеев

Посоветуйте мини сериал. Что бы не больше двух сезонов, но действительно интересный

Любовь Харитонова

Кайл XY (3 сезона, но быстро просматривается, продолжения не будет) , Шерлок (Пока только два, но они по 3 серии каждый сезон, так что можно и продолжение смотреть)

Галия Сабитова

что значит интересный? жанр какой? если комедийный, можно посмотреть "абсолютная власть"

Лена

Санта-Барбара

Юля Завьялова

The Killing, Grimm, Hell On Wheels

Олеся Пируева

тайный круг, там всего сезон или два