Ольга Янукевич

Какие фильмы. на ваш взгляд, должен посмотреть каждый человек ?

Юлия

Я считаю, что не надо никому навязывать свой вкус. Но посоветовать можно: "Достучаться до небес", "Заплати другому", "Золотая лихорадка"

Дмитрий Юнанов

шоу Трумана.

Алексей Фоменко

"Обыкновенный фашизм"

Елена Войнова

"В бой идут одни старики", "Когда деревья были большими", "А зори здесь тихие"....смотрите советские фильмы!!!!

Данила

крип метро 2013

An@stasiya Андреева

Сериал.. Историческая наука или вымысел..

Андрей Голянд

Начало, Альфа-дог, Побег из Шоушенка, Престиж, Реквием по мечте, сериал Доктор Хаус

Нургул Каипова

чтобы не оставаться равнодушным : список шиндлера, жизнь прекрасна, мальчик в полосатой пижаме, семь жизней, сердце на ладони

Gad Hax-Hax

Список на самом деле огромен: Форрест Гамп, Побег из Шоушенка, Зеленая миля, Однажды в Америке и другие.
А посмотреть его их можете в онлайн кинотеатре без рекламы и регистрации "Кинорес. нет" (скопируйте и вставьте в Яндекс, но Вам найдет это кинотеатр).

Иг
Игорь

"1+1", "Брюс Всемогущий", а еще я повторюсь за Булавкой, - "Шоу Трумена" Много фильмов хороших, и из них не только одни советские. Современных хороших фильмов тоже очень много, УМКА)

Полина Фролова

Мультфильм Мери и Макс
Титаник
Неприкосаемые 1+1
Прислуга
Подмена
Мемуары гейши
Живой товар