Максим Денисов

Фильмы которые должен посмотреть каждый

Фильмы которые понравились по мнению многих, фильмы-шедевры. К примеру: Пианист, Побег из Шоушенка, Зеленая миля и т. д.

Евгения Луканцова

Вечное сияние чистого разума.

Eкатерина Усанкова

"зеленый слоник".

Oleg Nakoshnyy

Если хочет узнать что такое рай-АВАТАР

Bzt Bzt

Какое поколение, такие и "шедевры", мде.

Татьяна Мартынова

Иди и смотри.
Пока не обгадишься.

Юра

Дом солнца.
Облачный атлас.

Дмитрий

Никакой. . Я выбираю фильмы КАКИЕ МНЕ НРАВЯТСЯ. . а не которые нравятся многим. . или всем. . а дерьмо чувствую на расстоянии. . даже смотреть ненужно.

Я например ненавижу - Звёздные войны. . Бегущий по лезвию. . (и я их смотрел)

А вообще посмотри - Остров (the Island) - http://www.kinopoisk.ru/film/81291/

______________________________________________________________

http://www.youtube.com/watch?v=244AT-9e-cU&list=PLC702F8173DE7719B

______________________________________________________________

Не советую читать отзывы. . Там много ебланов которые фильм не поняли.. .или любители - Сталинграда, Горько, большой ржаки...