Евгений Бердюгин

какое комедию посоветуете посмотреть от души по смеяться желательно под вид большой мамочки и шалуна зарание всем спс

или Мачо и Ботан

Антон

Миссис Даутфайр (1993)
Неприятности сыплются на Дэниеля Хиларда, как из рога изобилия:
он теряет работу, от него уходит жена и после развода ему позволено
видеть детей всего раз в неделю! Но Дэниель находит выход —
переодевается в женское платье и становится Миссис Даутфайр —
пожилой женщиной. Он нанимается к собственной жене в домработницы,
и теперь может видеть своих детей каждый день. Последствия,
естественно, будут самыми непредсказуемыми.
...

Парни из женской общаги (2002)
Белые цыпочки (2004)

Алиса

Папа досвидос, например.

Надежда Левина

посмотри фильмы братьев Уайанс, у них все смешные фильмы. Просто зайди на Кинопоиск. ru, напиши там Уайанс, выбери (К примеру Марлона) и посмотри у него в списке

Ольга Смирнова

Поймай толстуху, если сможешь / (2013)