Настя

модем Киевстар есть такои в продаже на украине? вообше как дела с модемами обстоят на украине.?

сдраствуите. Что посоветуете для выхода в интренет с нод бука. (какую связь. модем) ? с телефона не охото выходить. хотя вам решать как у вас там на украине

Vladimir Vishnevsky

Что мешает купить тот модем, на который есть коды разблокировки и юзать с любым оператором?