Алина Юдакова

подскажите, установил антивирус AVG INTERNET SECURITI

установил антивирус avg, в нем есть функция улучшения производительности, в общем я ей воспользоволся он написал что удалил все лишнии папки и ярлыки, после перезагрузки в биосе еще часа два что то сканировал и удалял, в итоге комп точнее винда (стоит 7-64 бит) стала еще медленнее загружаться, можно ли откатить все обратно, и вернуть как все было, и не повредит ли откат систему? заранее благодарю

Николай Пилюгин

ставь каспера! он при установке снесёт твой вредный авг в два счёта)